ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
Здание школы

1460

77068044-9111-4218-919e-cd4239ebcdff.jpg

Здание с/п детский сад "Малышок"
    Адрес объекта:
    632223, РФ, Новосибирская область, Чановский район, деревня Осинцево, улица Широкая, дом 23г.

556

Здание с/п Тайлаковская начальная школа – детский сад.
    Адрес объекта:
    632223, РФ, Новосибирская область Чановский район, деревня Тайлаково, улица Школьная, дом 14а.

350

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Кабинет домоводства

* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии объектов спорта
    Адрес:
    Новосибирская область, Чановский район, с. Осинцево, ул. Широкая, дом 33 Заведующий: Гаврилов И.А.
    275

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Пионерская
Медиакласса
Группа продленного дня
Кабинет технологии
кабинет Русского языка, Литературы
кабинет Географии
кабинет Иностранного языка
кабинет Математики
кабинет Биологии
кабинет Информатики
Кабинет Основы безопасности жизнедеятельности
Тренерская, Тренажерный зал.
кабинет начальных классов (2-3)
кабинет начальных классов (1-2)

Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Питание осуществляется в школьной столовой. Обеденный зал на 60 посадочных мест и пищеблок соответствуют санитарным нормам и правилам. Мебель новая, кухонной и столовой посуды имеется в достаточном количестве. Имеется овощехранилище. В достаточном количестве имеется технологическое и холодильное оборудование: 1 электроплита, 1 жарочный шкаф, 1 тес, 3 разделочных столов, 2 бытовых холодильника, 2 морозильных камеры, 2 электроводонагревателя. Моечное отделение оборудовано трехсекционными моечными ваннами с душевыми насадками. Столовая работает на полуфабрикатах и на закупке продовольственного сырья, все продукты сертифицированы. Питание осуществляется за счет средств родителей и дотации на питание детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Все компьютеры образовательной организации объединены в единую локальную сеть, подключение к Интернет со скоростью до 5 МБ/c. Имеется сервер распределенного доступа , для организации и контроля доступа в Интернет. С целью исключения обучающихся лицея к сайтам экстремисткой направленности и иным ресурсам сети Интернет несовместимым с образовательным процессом осуществляется контентная фильтрация поступающей информации.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)